Фернанд Лопес, тренер топового французского тяжеловеса UFC Сирила Гана, уверен, что россиянин Александр Волков досрочно проиграл бы его подопечному, если бы действовал в их бою более агрессивно.

"Если бы Волков был агрессивнее, его бы нокаутировали, никаких сомнений. Сирил - снайпер-контрпанчер. Если вы агрессивны с ним, то уходите в нокаут. Да, у него нет огромной силы удара в позициях на отходе назад, но если вы агрессивно преследуете его, то получится сценарий боя Вердум - Миочич. Помните его?

Попробуйте побежать на Сирила - и вы сядете на канвас, это 100 процентов. Поверьте мне, Волков был очень агрессивен. Настолько агрессивен, насколько это позволял ему соперник. Ни один другой оппонент в карьере Сирила не был с ним настолько агрессивным, как Волков. Но с Сирилом такая ситуация, что чем более ты агрессивен, тем больше пропускаешь", - сказал Фернанд Лопес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что в конце июня Волков проиграл Гану единогласным решением судей в главном событии турнира UFC Fight Night 190.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое