Бывший чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер поделился ожиданиями от предстоящего поединка со своим соотечественником Джастином Гэтжи.

«Думаю, сразу после стартового гонга мы выясним, кто из нас сделает шаг назад. Мы вступим в драку, и будет взрыв. Я собираюсь идти вперед, бить его по лицу и удерживать центр восьмиугольника.

Я готов к насилию, готов к кровопролитию и готов к действиям, чтобы дать фанатам феноменальное шоу. Так что Гэтжи следует собрать обед, прийти и сытно поесть, потому что у нас есть работа», - сказал Чендлер.

Все же Майкл не рассчитывает, что поединок с Джастином окажется легким. По словам Чендлера, Гэтжи является самым сильным соперником, со времен его боя с Эдди Альваресом.

«Все что я пытался сделать на протяжении 13 лет - это устроить шоу для фанатов. У меня не было такого соперника со времен Эдди Альвареса. С тех пор прошло уже много времени. Я в восторге от этого. Я думаю, что Дажастин - непревзойденный профессионал и захватывающий боец», - добавил Чендлер.

Напомним, что Джастин Гэтжи и Майкл Чендлер проведут поединок 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.09.2021 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое