Американский тренер Шугар Хилл начал сотрудничать с Тайсоном Фьюри в преддверии реванша британского боксера против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. По словам наставника, он хочет завершить дело своего дяди Эмануэля Стюарда, который в свое время работал с молодым Фьюри в знаменитом зале Kronk.

"Тайсон - очень необычный боец. Я никогда не видел подобного ему супертяжеловеса с ростом 206 сантиметров и весом 118 килограммов. Хэвивейт стал намного лучше, здесь есть целый ряд крупных бойцов. Тайсон Фьюри - один из лучших боксеров в супертяжелом весе.

Фьюри может стать еще лучше, если начнет сильнее бить правой рукой. Он хочет добавить в свой арсенал стиль зала Kronk. В прошлом он уже начинал работать над этим, но не смог довести дело до конца. Я рад сотрудничать с Фьюри. Я помогу ему завершить то, что он начал с Эмануэлем Стюардом. Так что я заканчиваю дело Эмануэля. Я не чувствую никакого давления. Я просто делаю то, чему учил меня Стюард", - сказал Шугар Хилл.

Напомним, ранее Тайсон Фьюри заявил, что собирается выйти на реванш с Уайлдером с максимально возможным весом, чтобы добавить нокаутирующей мощи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое