Недавно Конор МакГрегор заявил, что одним из самых интересных соперников для него является бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар. По словам тренера Эдгара Марка Генри, ирландец на самом деле не хочет драться против его подопечного. Наставник утверждает, что МакГрегор избегал этого поединка в прошлом.

"Ранее Конор не хотел драться с Фрэнки, хотя у него была такая возможность. Кажется, что он просто не хочет этого боя, ведь у МакГрегора был не один шанс. Когда Жозе Алдо не смог драться на турнире UFC 189, Конор знал, что Чед Мендес не готовился в лагере. Он снимал шоу об охоте и долго не тренировался", - отметил тренер.

Генри вспоминает, что МакГрегор все же пообещал Эдгару бой в случае победы над Мендесом, но так и не сдержал слова. Несмотря на это, Марк Генри утверждает, что его подопечный по-прежнему хочет драться с Конором.

"Фрэнки хочет драться с ним, как и всегда. Эдгар всегда хотел сражаться с лучшими бойцами. Мне кажется, что Конор поступает так же. Да, он не бился с Фрэнки, но МакГрегор соглашался на бои в последнюю секунду, он ничего не боится. Конор - парень, который всегда готов драться, поэтому я думаю, что они идеально подходят друг другу", - добавил Марк Генри.

Напомним, Фрэнки Эдгар заявил, что готов драться с МакГрегором в любой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2019 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое