Деррик Джеймс, тренер чемпиона WBC и IBF в полусреднем весе американца Эррола Спенса, рассказал, как проходит подготовка его подопечного к бою с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, а также признался, что ожидает большой ажиотаж вокруг этого противостояния.

«Тренировочный лагерь проходит хорошо. Мы много работаем, отрабатываем наш план на бой и становимся лучше с каждым днем.

Сейчас уже, вокруг этого поединка много шума. Недавно я кому-то что-то сказал, а уже на следующий день, мои слова на первых страницах Google. Это большое дело. Все хотят увидеть этот поединок. У Пакьяо много фанатов, у Спенса также много фанатов.

Думаю, что Мэнни очень внимательно подбирает своих оппонентов. Смотрит, чтобы было максимальное внимание к его поединку. Думаю, поэтому он и выбрал себе в соперники Эррола. Это было правильное решение.

Наша задача заключается в том, чтобы быть сосредоточенными и показать хорошее выступление. Могу сказать одно, что фанатов ждет феноменальный бой», - сказал тренер.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Эррол Спенс проведут поединок 21-го августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.08.2021 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое