Деррик Джеймс, тренер чемпиона WBC/IBF в полусреднем весе (до 66.7 кг), американца Эррола Спенса-младшего (26-0-0, 21 KO), в интервью журналу The Ring раскритиковал оппозицию потенциального соперника своего подопечного и 4-го номера рейтинга "pound-for-pound", соотечественника Теренса Кроуфорда (36-0-0, 27 KO).

"Лучшие, с кем он встречался, это Гамбоа и Постол. Он не боролся ни с кем, кто был бы так же хорош, как, например, Крис Алджиери, победивший Проводникова. Как вы можете считаться великолепным бойцом, если вы никогда не дрались с соответствующей оппозицией?

Теренс Кроуфорд чрезвычайно обучен. Он побил всех, кого ставили перед ним, и выглядел при этом феноменально, но мой вопрос в следующем: как вы может получить этот легендарный статус без жесткой, не поддающейся сомнениям оппозиции?", - сказал Джеймс.

Ранее Боб Арум, промоутер Кроуфорда, заявил, что начнет переговоры с промоутером Спенса Элом Хэймоном во время раскрутки титульного реванша супертяжеловесов Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.01.2020 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое