В прошлую субботу неожиданно для многих Джулиан Уилльямс досрочно уступил 24-летнему проспекту из Доминиканской Республики Хейсону Росарио, который попутно разжился тремя чемпионскими поясами в первом среднем весе.

Одним из тех, кто пристально наблюдал за этим поединком был известный специалист Кевин Каннингем, который тренирует бывшего претендента на титул чемпиона мира Эриксона "Хаммера" Лубина, на данный момент идущего на серии из четырех побед.

Самая недавняя победа Лубина случилась в октябре прошлого года над Натаниэлем Галлимором, который был единственным боксером, кому удалось победить Росарио на профессиональном ринге. Стоит отметить, что Уилльямс намерен провести реванш со своим обидчиком, однако если этого все же не случится, тогда Каннингем хочет, чтобы Лубин встретился в следующем поединке с новоиспеченным чемпионом.

"Во-первых, я хочу поздравить команду Росарио с доминирующим выступлением. Также хочется отметить рефери схватки Бенджи Эстевеса, который во время остановил поединок. "Джей-Рок" был сильно потрясен, так что не было нужды в том, чтобы панчер продолжал выбрасывать свои бомбы по оппоненту, который не мог себя нормально защищать", - сказал Каннингем в интервью BoxingScene.com.

"Джей-Рок" себя не оправдывал, он достойно принял поражение. "Хаммер" с радостью подерется с Росарио в следующем бою. "Хаммер" только что побил парня, который нокаутировал Росарио".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.01.2020 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое