Чемпион мира по версии WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит сомневается, что звездный мексиканец Сауль Альварес решится выйти с ним в ринг в ближайшее время.

"Все говорят, что следующим соперником Альвареса стану либо я, либо Билли Джо Сондерс. Об этом пишут в социальных сетях. В последнее время кажется, что Канело склоняется к варианту с Сондерсом. Я не буду сидеть и портить свою карьеру ради боя, который никогда не состоится.

Я хочу драться с Альваресом, но не буду класть все яйца в одну корзину. Если он выберет меня, то я удивлюсь. Мы бы могли устроить мегафайт, но я не верю, что получу его. Стилистически я не лучший оппонент для Альвареса. Зачем ему драться против меня, если можно выбрать любого другого соперника, получив огромную сумму? Мне кажется, что мы бы подрались, если бы наш бой был очень востребованным, или если бы я завоевал еще один титул во втором среднем весе.

Не думаю, что наш поединок в данный момент имеет смысл. Мы подождем, а так посмотрим. Я не исключаю такой возможности, но если вы спросите меня, будет ли мой следующий бой против Канело, то я, наверное, дам отрицательный ответ", - сказал Каллум Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2020 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое