Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Мэнни Роблес не исключает, что его подопечный проведет третий бой с Энтони Джошуа. Однако наставник понимает, что для этого его подопечному нужно доказать, что он не потерял мотивацию после головокружительного успеха в первом бою с "Эй Джеем".

"Я ожидал, что реванш закончится таким образом. У нас был замечательный план на бой, но, увы, я не могу заставить Руиса выложиться на 100 процентов. Безусловно, дело здесь не в тренировочном лагере, а в самом Энди. Он должен понять, что ему не хватает опыта. Он знает, что нужно делать. Руис понимает, что ему следует усердно тренироваться и быть дисциплинированным.

Я верю, что он может провести трилогию с Джошуа, но Руису надо доказать свою состоятельность. Ему нужно победить топовых контендеров, чтобы заполучить такую возможность. Этот шанс не выпадет ему просто так. В будущем, если Энди вернется в зал, будет упорно работать, подготовится должным образом и победит кого-то из топов, у него появится шанс снова подраться с Джошуа", - сказал Мэнни Роблес.

Напомним, Роблес также заявил, что Руису надо осознать свои ошибки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.12.2019 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое