Тренер Джона Джонса Майк Винкельджон признался, что переживал за своего подопечного в бою против Доминика Рейеса.

"Доминик выглядел очень голодным, он преследовал Джона. Мы понимали, что он выйдет и будет выбрасывать много ударов. Именно это Рейес и сделал. Я снимаю шляпу перед этим парнем.

Скажу откровенно, когда Рейес потряс Джонса ударом в грудь, я серьезно испугался. Доминик был повернут ко мне спиной, поэтому, когда он ударил Джона, я не видел, попал Рейес по подбородку или нет. На долю секунды я подумал: "Ой, надо все выяснить". Однако удар пришелся в область груди. Джон сразу же вернулся в бой и продолжил бороться с давлением со стороны Доминика.

Джонс знал, что он делает. Джон понимал, что необходимо прессинговать, ломать Рейеса и навязывать свою игру. Джонс пережил неприятности и сделал свою работу. Я горжусь им. Не могу сказать, что Джон выступил плохо. Просто у Рейеса был великолепный вечер. Все всегда ждут, что боец на вершине оступится. Наступают молодые парни… Все в ММА становятся намного лучше, гораздо быстрее. Очень интересно, что ждет нас в будущем", - сказал Винкельджон на шоу Ариэля Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое