Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе, а ныне пятый номер рейтинга среднего дивизиона Даррен Тилл сообщил, что наконец дал согласие на бой с Джаредом Каннонье на турнире UFC 248.

"Я дал согласие! Я готов! Этот бой состоится в карде турнира 7 марта! Я безмерно уважаю "Киллу Гориллу", но я побью его", - написал Тилл в социальных сетях.

Изначально Каннонье должен был подраться на UFC 248 с экс-чемпионом Робертом Уиттакером, однако "Жнец" отказался поединка по личным причинам.

Даррен Тилл сам вызвался заменить Уиттакера в поединке с Каннонье, однако переговоры с UFC относительно этого боя выдались продолжительными и тяжелыми. Сперва сообщалось, что Тилл получил травму. Однако позже британец заявил, что готов принять бой, но его команда не может прийти к компромиссу с руководством промоушена. Сейчас, когда стороны, кажется, окончательно договорились, у Тилла и Каннонье остается меньше месяца, чтобы подготовиться к поединку друг с другом.

Турнир UFC 248 состоится 8 марта в Лас-Вегасе. В мейн-ивенте чемпион среднего дивизиона Исраэль Адесанья будет защищать титул в поединке с Йоэлем Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.02.2020 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое