Топовый претендент легчайшего дивизиона UFC Петр Ян рассказал, как представляет себе сценарий потенциального противостояния с чемпионом Генри Сехудо:

"Говорят, он там олимпийский чемпион по вольной борьбе и так далее, но бои - это не борьба. Я тренировался и с борцами, знаю, как их можно побить. Ребята, с которыми я тренируюсь, и в 66 кг, и в 70 есть, кто выступает. А тут парень, который дрался в 57.

Я не назвал бы его каким-то ударником или джиу-джитсером, который болевые и удушающие делает. Я думаю, что после раунда-двух, когда мы станем мокрыми и скользкими, когда будет уже сложно держать, я сомневаюсь, что он сможет сделать это.

После трех раундов, если он до них доживет, когда уже накопятся мои попадания в голову, то для него это будет очень большая проблема. И Сехудо сам это понимает. И тренер его это понимает. Поэтому они избегают этого боя", - сказал Ян в интервью UFC Russia.

Если слухи о том, что Жозе Альдо получит шанс подраться за титул с Генри Сехудо подтвердятся, то, вероятно, следующим соперником Яна станет Алджамейн Стерлинг или Марлон Мораес, как сообщал менеджер россиянина Саят Абдрахманов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.02.2020 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое