Известный американский тренер Деррик Джеймс, который будет готовить своего подопечного 28-летнего Джермелла Чарло к реваншу с Тони Харрисоном, заявил о том, что не воспринимает предстоящий реванш как проходной бой и не собирается недооценивать соперника своего боксера. Несмотря на то, что Джермелл Чарло хочет закрыть все вопросы и одержать уверенную досрочную победу, его тренер настраивается на сложный бой, который, вероятно, пройдет всю дистанцию, как и в первый раз.

«С ним ничего не произошло, он всё тот же парень», - комментирует психологическое состояние Чарло после первого поражения Деррик. «Он всегда был таким боксером, который хочет одержать победу, но до того, как он попал ко мне, он был бойцом, который постоянно побеждал решением судей, раз за разом. Теперь он смог подкорректировать свою технику и стал побеждать нокаутами. Вот что он хочет сделать сейчас».

«Сам я не выхожу на ринг с жаждой нокаута. Перед нами Тони Харрисон. Я сфокусирован на нём на 100%. Я считаю, что это по-настоящему хороший бой и никому не смотрю за спину. Я смотрел на все прошлые бои Тони Харрисона, и там он выглядел великолепно, просто несколько раз «оступился», - настроен на конкурентный бой тренер Джермелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.05.2019 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое