28-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло высоко оценил навыки своего коллеги по тренировочному залу Эррола Спенса. Оба боксера тренируются под началом известного наставника Деррика Джеймса, который не так давно был признан тренером года.

После победы Сауля Альвареса над Дэниелом Джейкобсом многие издания и инсайдеры начали говорить о возможной организации боя мексиканца против Спенса. Чарло считает, что, хотя такой бой в принципе возможен, лучше было бы, чтобы против «Канело» или того же Джейкобса вышел его брат Джермалл, который как раз выступает в среднем весе и отнюдь не против попробовать свои силы в самом большом поединке, которой только возможен.

«Спенс сейчас нокаутирует всех в полусреднем весе. Мне без разницы, если мои слова кому-то не понравятся, нельзя отмахнуться от тех навыков и таланта, которыми обладают мой тренер Деррик Джеймс и Эррол Спенс. Да, у нас будут хейтеры, сомневающиеся люди, люди, которые несут чепуху, но Спенс - один из лучших боксеров в мире на настоящий момент», - сказал Джермелл.

«Я думаю, что Джейкобс многое сделал для того, чтобы заслужить ничью. Я хочу, чтобы мой брат подрался с одним из этих парней», - говорит Чарло, имея в виду Альвареса и Джейкобса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.05.2019 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое