8 июня на ринг вернётся 27-летний боец полусреднего веса из Испании Керман Лехаррага. Еще недавно он был одной из главных надежд испанского бокса и владел титулом чемпиона Европы. Безоблачные перспективы разбились о россиянина Давида Аванесяна, которому он уступил техническим нокаутом в девятом раунде. Керман принял решение не оставаться вне ринга долгое время, зализывая раны, а уже менее чем три месяца спустя поражения снова провести поединок. На этот раз он проведет 10-раундовый бой против мексиканца Луиса Солиса. Несмотря на довольно молодой возраст, на счету его соперника встречи с такими боксерами, как Антонио ДеМарко, Хосе Феликс-младший, Райан Карл и многими другими, но какими-то громкими победами он похвастаться не может.

22 июня в Испании в главном бою вечера бокса промоутерской компании Maravillabox Promotions, владельцем которой является Серхио Мартинес, выступит Серхио Гарсия - 26-летний боец, сенсационно одержавший победу в Великобритании над Тедом Чизменом в феврале 2019 года. Его соперником во второй защите титула чемпиона Европы в первом среднем весе станет 33-летний ветеран из Беларуси Сергей Рабченко.

Также стал известен один из боёв андеркарда боя Геннадия Головкина и Стива Роллса. 8 июня в Нью-Йорке, в 10-раундовом бою этого вечера бокса выступит боец второго среднего веса Али Ахмедов из Казахстана. Его соперником станет опытнейший Абрахам Хан, на счету которого множество встреч с топовыми американскими боксерами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.05.2019 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое