Для бывшего чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Давида Лемье победа в предстоящем поединке с ирландцем Гэри О'Салливаном является острой необходимостью, поскольку поражение поставит крест на всех планах канадца вновь побороться за мировые титулы. Об этом рассказал тренер боксера Марк Рэмзи, в очередной раз озвучивший намерения своего подопечного встретиться с победителем матча-реванша Канело-GGG.

"Мы должны пройти О'Салливана, у нас просто нет другого выбора. Но при этом мы не хотим оказывать на Давида лишнего давления. Мы проанализировали нашего соперника, оценили риски, мы ничего не боимся и верим в нашу победу. Если Лемье покажет отличные результаты во время тренировочного лагеря, то бой обязательно закончится в нашу пользу.

На ринге не будет больших сюрпризов. У Давида более высокий уровень мастерства, он быстрее и, по моему убеждению, бьет сильнее, несмотря на то, что О'Салливан - хороший слаггер. Тем не менее, мы не намерены опускаться до его уровня и устраивать уличную драку. Мы хотим, чтобы наш соперник играл в нашу игру", - сказал Рэмзи.

Напомним, что бой Давида Лемье и Гэри О'Салливана пройдет 15 сентября в Лас-Вегасе и станет частью андеркарда большого боксерского шоу, которое возглавят Геннадий Головкин и Сауль Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое