Тренер чемпиона мира по версиям IBF и WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева Марк Рэмси поделился впечатлениями от победы своего подопечного в объединительном бою с Александром Гвоздиком. Несмотря на то, что Бетербиев остановил оппонента в десятом раунде, наставник российского боксера признался, что Гвоздик смог создать Артуру немало проблем.

"Мы планировали драться немного быстрее, но Гвоздик вышел на ринг с хорошей стратегией и тактикой. Это оказалось немного сложнее, чем мы предполагали. Мы не хотели позволить Гвоздику использовать его правую руку, движения и дистанцию. Мы планировали заставить Александра отвечать на каждый джеб, каждый удар справа, хотели, чтобы он подходил к оппоненту для создания давления.

Гвоздику это удавалось на протяжении 5-6 стартовых раундов. В начале боя мы были немного удивлены, ведь Гвоздик все время правильно двигался. Ему удавалось нейтрализовать все удары Бетербиева справа. Нам пришлось внести некоторые коррективы, чтобы реализовать свой план на бой. В поединках такого уровня участвуют очень умелые боксеры. Нам попался очень сложный оппонент", - заявил Марк Рэмси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2019 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое