Тренер Сергея Ковалева Бадди МакГирт признался, что не слишком внимательно следил за поединком за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко. При этом он уверен, что судьи сделали "GGG" подарок, отдав ему победу единогласным решением.

"Я буду с вами максимально откровенным, - сказал МакГирт в комментарии World Boxing News. - Во время боя я сидел в третьем ряду возле бывших чемпионов мира, многих нью-йоркских боксеров старой школы… В общем, мы не смотрели первую половину поединка. Мы чесали языком и пропустили первые шесть раундов.

Но вторая половина поединка была конкурентной. Я считаю, что ничья была бы справедливым исходом. Я думаю, что Деревянченко победил бы, если бы не нокдаун. Мне кажется, что Головкин слишком много охотился за головой. Вместо того, чтобы сломать соперника, он делал все, чтобы его нокаутировать.

Я считаю, что их реванш будет отличным боем. Все зависит от стратегии Головкина. Ему надо найти ответ на действия Деревянченко, ведь я верю, что после стартового гонга у них начнется 13-й раунд".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2019 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое