Вчера стало известно, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй получил травму бицепса и не сможет принять участие в реванше с Тони Белью, запланированном на 17 декабря в Лондоне. Эта новость обескуражила Белью, который серьезно готовился к поединку и по словам тренера Дэвида Колдвелла выглядел совершенно опустошенным, когда узнал о том, что боя не будет.

"Я опустошен. Это непередаваемое чувство, когда смотришь на лицо Тони и видишь насколько он расстроен произошедшим. Это большой груз для него, но он справиться с этой проблемой и будет двигаться вперед. В жизни Тони происходят разные вещи, но когда мы занимаемся в зале, все остальное отходит на второй план. Это был самый тяжелый тренировочный лагерь в его карьере и теперь кажется, что все это было сделано напрасно.

Мы невероятно расстроены. Мы проделали огромный объем работы, потратили колоссальное количество времени в ущерб общению с семьей и детьми, теперь нужно переварить все это и двигаться дальше. Тони - сильный человек и не раз показывал мне, как умеет справляться с проблемами, но после этого случая я зауважал его еще сильнее. Посмотрим, что будет дальше и на какие даты может быть перенесен матч-реванш", - сказал Колдвелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое