Несколько месяцев назад чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс неожиданно бросил вызов Амиру Хану, который никогда не сражался в 160 фунтах. Впрочем, дальше разговоров дело не пошло, персона Хана не дает покоя Сондерсу, который в последнем интервью решил прокомментировать решение своего соотечественника отправиться в джунгли для участия в реалити-шоу.

"Слушайте, я желаю Амиру удачи. Его самый большой денежный бой - это Келл Брук. На его месте я не стал бы участвовать в этом шоу за 100 000 или около того, а сразился бы с Келлом Бруком за 4 - 5 миллионов. Очевидно, Амир Хан принял свое решение и я желаю ему удачи во всех начинаниях.

Мне все равно выиграет Крис Юбэнк-младший у Джорджа Гровса или нет. Я лично не считаю, что Крис настоящий суперсредневес. Он обладатель титула IBO, но это ровным счетом ничего не значит, давайте посмотрим правде в глаза. Надеюсь, Джордж Гроувс хорошо подготовится, потому что у них может получится великий бой", - сказал Сондерс.

Напомним, что сам Билли Джо Сондерс продолжает подготовку к поединку с Давидом Лемье, который состоится 16 декабря в канадском Квебеке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое