Бывший чемпион ONE и Bellator Бен Аскрен решил завершить карьеру после того, как в бою против Демиана Майи потерпел второе поражение подряд под эгидой UFC. Наставник 35-летнего американского полусредневеса Дюк Руфус уверен, что Аскрен смог бы стать чемпионом UFC, если бы раньше решился перейти в самый популярный ММА-промоушен в мире.

"Он бы стал чемпионом, - заявил Руфус в интервью MMA Fighting. - Аскрен был бы чемпионом в трех организациях - ONE, Bellator и UFC. Я уверен в этом. Увы, обстоятельства и время сыграли против него. Со времен нашей первой встречи я видел, что Бен делает особенные вещи в клетке и на тренировках. Просто иногда в этой индустрии слишком много зависит от времени.

Если честно, работа в тренировочном лагере в этом году была сложной из-за его травмированного бедра. Бен - жесткий парень, он дерется, несмотря ни на что. Аскрен не ищет оправданий, но это, безусловно, сильно на него повлияло.

У него прекрасная статистика. Аскрен - чемпион двух лиг. У него невероятный рекорд. Аскрен нравится мне тем, что он остался личностью в качестве бойца ММА. Он стал популярным бойцом, но в то же время сохранил свою личность".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2019 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое