Один из сильнейших полусредневесов Bellator Пол Дейли поставил под сомнение подбор соперников для коллеги по дивизиону Майкла Пейджа, который несколько часов назад нокаутировал дебютанта организации Джованни Мелилло:

"То, с кем он дерется сейчас, это нелепость. Вы не можете бить таких соперников постоянно. Да, он нокаутирует их, но этого от него и ждут. Что доказывает факт, что он вырубил парня, которого никто не знает? Ничего. Почему он сделал этого со мной? Почему не сделал этого с Дагласом Лимой? Потому что он боец не того калибра.

Когда мы с Пейджем дрались, он не смог показать того, что делает обычно. Я считал, что одержал победу в нашем поединке. Единственный способ сделать это более убедительно - убрать его, не доходя до решения судей. Если наш реванш состоится, то это должен быть очень большой бой. Это должно случиться здесь, на "Уэмбли", в 2020 году. Я не испытываю к нему вражды. Просто хочу доказать, что я лучше и что он не является бойцом высочайшего класса, как все думают", - сказал Дейли.

Напомним, что Майкл Пейдж и Пол Дейли встречались в начале года в рамках четвертьфинального поединка Гран-при полусредневесов Bellator. MVP одержал победу единогласным решением судей по итогам пяти раундового поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.11.2019 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое