Марк Рэмси, тренер чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева рассказал, как обстоят дела с организацией объединительного поединка с обладателем титула WBO в этой же весовой категории американцем Джо Смитом-младшим.

«В команде Джо говорят, что мы уклоняемся от боя, но реальность отличается от этих слов. Мы получили от Top Rank только один звонок с вопросом о нашем интересе к бою с Джо Смитом в MSG. Мы сказали, что заинтересованы и готовы выслушать предложение. После этого с нами по этому поводу никто не связывался. У нас даже не было возможности обсудить финансовую сторону вопроса.

Месяц спустя представители Top Rank связались с нами, чтобы сообщить, что мы должны встретиться с обязательным претендентом Маркусом Брауном, что мы и сделали.

Недавно у нас были некоторые обсуждения боя со Смитом, и если условия предложения будут приемлемыми, наш ответ будет утвердительным. Артур никогда не отступает перед трудностями. Сейчас просто нужно начать переговоры. Со стороны Артура ничего личного. Цель, которую он поставил перед собой - получить остальные титулы его весовой категории. Вот и все», - сказал Рэмси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.01.2022 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое