Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, утверждает, что его подопечный готов драться с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри, если Энтони Джошуа не будет против их поединка.

"Усик - человек, который живет одним днем. Он не строит больших планов. Александр говорит: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Он принимает все так, как есть. Когда появилось предложение о поединке с Фьюри, он сказал: "Хорошо, давайте посмотрим, можем ли мы сделать это. Если мы можем это устроить, то давайте попытаемся, если Джошуа не будет против, поскольку у нас есть обязательства перед ним насчет реванша. Если он согласен, то почему бы и нет? Я могу подраться за звание абсолютного чемпиона".

Вопрос не в настрое Усика, потому что у него настрой победителя. Его не особо волнует, кто будет его соперником - Джошуа или Фьюри. Он идеально делает свою работу в тренировочном лагере. Так что кто бы ни был его соперником, он готов с ним встретиться", - сказал Красюк в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, ранее Джошуа прокомментировал слухи о своем отказе от реванша с Усиком в пользу Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2022 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое