4-го мая в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоится объединительный бой в среднем весе между чемпионом по версиям WBA и WBC Саулем "Канело" Альваресом и обладателем титула IBF Дэниелом Джейкобсом.

Тренер и менеджер Альвареса, Хосе Рейносо, подчеркнул, что победа над Джейкобсом станет для его воспитанника залогом безоговорочного лидерства в среднем дивизионе.

"Дэниел Джекобс - второй лучший средневес планеты после Сауля. Мы понимаем, что бой будет непростым. Мы хотим перевернуть весь средний дивизион в 2019-м году, и если Дэниел стоит у нас на пути, то ему придется уступить. Мы будем делать то же, что и всегда - готовиться тщательно и с полной самоотдачей. Мы не приемлем никаких полумер, потому что хотим поставить средний дивизион с ног на голову в этом году", - заявил Рейносо.

Сам же "Канело", как истинный патриот, посвящает свои победы на ринге родной стране.

"Для меня очень важно вернуться домой с победой. Представлять Мексику - это огромная честь для меня. Я хочу быть достойным примером для молодых.

Я люблю тренироваться на все 100%. Меня ждет очень сильный соперник, но я отдам всего себя, чтобы одержать победу", - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.03.2019 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое