Бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью назвал своего соотечественника Энтони Джошуа лучшим супертяжеловесом мира и в очередной раз проехался по американцу Деонтею Уайлдеру, окрестив того худшим чемпионом в истории хэвивейта. Свое мнение касательно "Бронзового бомбардировщика" британец аргументирует низким техническим оснащением представителя США, который полагается только на мощнейший удар правой.

"Энтони Джошуа - лучший супертяжеловес мира. Физически, атлетически, технически, во всех компонентах. Он быстрый и взрывной. "Эй Джей" является идеальным образцом для подражания. Если посмотреть на то, откуда он пришел и где находится сейчас, это просто невероятно. А вот Деонтей Уайлдер - это худший, наименее технически оснащенный чемпион хэвивейта за всю историю.

Я думаю, что мы еще не видели худшего чемпиона в техническом плане. Этот парень не может провести правильную комбинацию. Деонтей зажигает огни, когда выбрасывает свой правый удар. В конечном итоге Уайлдер является пони с одним трюком. Не поймите меня неправильно, это фантастический трюк, но он всего лишь один. Просто этот удар невероятно эффективен", - заявил Беллью.

Напомним, что Энтони Джошуа следующий поединок проведет 1 июня в Нью-Йорке против американца Джаррелла Миллера, а Деонтей Уайлдер, в свою очередь, выйдет на ринг 18 мая, скорее всего, против Доминика Бризила.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое