Известный мексиканский тренер Эдди Рейносо, работающий с чемпионом мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Саулем Альваресом, уверен, что его звездному подопечному еще есть куда расти и в дальнейшем фанаты увидят более усовершенствованную версию "Канело". Также Эдди не забыл напомнить, что два поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным заметно добавили Альваресу уверенности в собственных силах и сделали его еще сильнее.

"В возрасте Сауля многие боксеры еще не думают о чемпионстве и только переходят к серьезным боям, однако "Канело" уже успел выиграть все. У него по-прежнему большой потенциал для роста в физическом и боксерском плане. Когда ты побеждаешь боксера калибра Головкина, ты обретаешь уверенность в том, что ты движешься в правильном направлении. Против "GGG" было задействовано две разные тактики. В первом поединке Сауль использовал контратаки, а вот в матче-реванше он больше работал корпусом и теснил соперника. В обоих случаях "Канело" удалось добиться успеха", - заявил Рейносо.

Напомним, что 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, 28-летнему Саулю Альваресу предстоит бой с обладателем титула IBF в средней весовой категории Дэниелом Джейкобсом, который заметно превосходит его в габаритах. Этот поединок будет транслироваться в прямом эфире через ставший популярным стриминговый сервис DAZN, и обещает стать одним из самых кассовых и масштабных событий нынешнего года в профессиональном боксе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое