Тренер тяжеловеса UFC Александра Волкова, Тарас Кияшко, подтвердил информацию, что следующий поединок его подопечный проведет против Уолта Харриса на октябрьском турнире UFC 254.

"Готовимся под Харриса. Прилететь в Абу-Даби планируем, как и все, в неделю боя. Вопрос акклиматизации не стоит так остро, ведь разница во времени не такая уж и большая. Да и жара в Абу-Даби, как нам сказали, в ближайшее время будет спадать. Ждем информацию о перелетах, есть слухи, что скоро пустят прямые рейсы в том направлении. Если не получится прямым - полетим через Турцию", - сказал Кияшко в беседе с корреспондентом Sport24.

"Есть ли вероятность, что соперником будет не Уолт Харрис? Думаю, будет все-таки он, потому что все остальные заняты. В отличие от предыдущего боя, сейчас готовимся полным ходом. Харрис удобнее для Саши, чем Блейдс. Это - ударник, боксер, левша, бывший баскетболист, в футбол, говорят, бегал. А еще Харрис большой и тяжелый - как мы любим!" - добавил Кияшко.

Напомним, в своем предыдущем поединке, который состоялся в июне, Волков уступил судейским решением Кертису Блэйдсу, тем самым потеряв несколько позиций в рейтинге бойцов тяжелого веса UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.09.2020 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое