Бытует мнение, что за каждым поистине сильным мужчиной всегда стоит его верная дама сердца, которая помогает ему в становлении таковым. Сегодня мы рассмотрим 10 самых прекрасных представительниц слабого пола, которые состоят в браке с выдающимися боксерами.

10. Наталья Кличко

Hayden Panettiere Wladmir Klitschko Attending djYacCG97Nax.jpg

Ее брак с Виталием - это пример большой любви и крепких семейных уз. Они женаты уже 15 лет и воспитывают троих детей. Несомненно, Наталья по праву считается одной из самых красивых женщин Украины. Согласно немецкому изданию Gala, об отношениях между супругами стало известно в 2011-м году.

9. Денис Тарвер

1313585559_2

Надо сказать, что Антонио Тарвер не просто так носит прозвище "Волшебник". Неизвестно, какую магию он использовал, чтобы очаровать свою темнокожую супругу, но совершенно точно, она сработала.

8. Лейла Лейдакер

amd_foreman-wife_original

Белокурая болгарская модель увлеклась боксом, и однажды посетила спортивный клуб Gleason's Gym в Бруклине, где и познакомилась со своим будущим мужем Юри Форманом. Сейчас Лейла охладела к боксу, но по-прежнему то и дело составляет своему мужу компанию на тренировках. Форману повезло, что во время тяжелых и выматывающих тренировок, его поддерживает любимая женщина.

7. Вайолет Чанг

Lennox Lewis Violet Chang Timeless Portofino yEcn53q9gGll.jpg

В свое время Вайолет заняла второе место на конкурсе "Мисс Ямайка". В 2001-м году она повстречала Леннокса Льюиса, когда тот отдыхал на Ямайке. "Лео", как Вайолет ласково называет Леннокса, сделал ей предложение в 2004-м году, когда они уже ждали появления на свет своего сына. Сейчас у супругов трое детей. Да, Льюис уже завязал с боксом, но мы просто не могли не включить Чанг в наш рейтинг.

P.S. Кто знает, возможно, после нашумевшего поединка между Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом, боксеры продолжили соревноваться, но на сей раз в количестве рожденных детей. В данный момент счет 3-3.

6. Айрен Арреола

1376379246_kris-i-iren

Пышногрудая красотка Айрен и Крис воспитывают 9-летнюю дочь Дану. Семейные узы возлюбленных подверглись настоящей проверке на прочность, когда Крис на потеху публике поцеловал своего соперника Джои Абелля. Предлагаем вспомнить этот забавный эпизод, имевший место в 2011-м году.

5. Рэйчел Донэйр

donaire-rach

Кто мог подумать, что столь нежная на вид девушка является чемпионкой по таеквондо среди студенток? Чемпион мира по версиям WBO и WBC Нонито Донэйр старается не испытывать терпение своей супруги, не приходит домой пьяным, ведь понимает, что может поплатиться за это. Также необходимо отметить, что Рэйчел была включена в список ста самых сексуальных девушек по версии журнала FHM.

4. Белла Гонсалес

120712-shows-real-husbands-hollywood-Bella-Gonzalez-3

21-летняя модель из Кубы сумела украсть сердце короля ринга Шейна Мозли. Быть может, боксерские навыки Шейна уже не столь хороши, как в былые времена, но по части отношений с прекрасной половиной человечества, старина Мозли все еще в полном порядке.

3. Мэрисол Гонсалес

Marisol-Gonzalez-Wearing-Red-Dress-SW1098

Мексиканскому звездному боксеру Саулю Альварсу можно позавидовать не только потому, что он стал чемпионом мира уже в 20 лет и победил на ринге великих бойцов. Поводом для зависти также может стать и успех Сауля у слабого пола. Избранницей "Канело" стала 28-летняя модель Мэрисол Гонсалес, победившая на конкурсе "Мексиканская Мисс Вселенная" в 2003-м году. Кроме того, Мэрисол имеет непосредственное отношение к спорту и работает редактором спортивных новостей на канале Televisa Deportes.

2. Шантель Джексон

shantel-jackson-at-fenty-puma-a-w17-collection-launch-in-los-angeles-09-27-2017-6

За красотой и сексуальностью этой девушки, стоит еще и недюжинная смелость. Не каждая особа женского пола отважится на отношения с Флойдом Мэйвезером, который был судим за избиение своей бывшей подруги Джози Хэррис. Кто бы что ни говорил, а прозвище "Красавчик" отражает не только боксерское мастерство Флойда, но и его привлекательность для женщин.

1. Рэйчел Кордингли

Carl Froch Rachael Cordingley Call Duty Modern ejQw8Ra4sfrl.jpg

Уроженка Ливерпуля с ранних лет осознала, что природа наградила ее нужными данными, чтобы покорить модельный бизнес. Сперва она одержала победу на конкурсе Miss Maxim UK, организуемом одноименным журналом, а затем вышла на мировой уровень. Кто же сумел покорить серце такой красавицы? Разумеется, это бывший чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC из Британии Карл Фроч. Помимо завоевания всемирной известности, Фрочу посчастливилось жениться на самой красивой даме нашего рейтинга. Не изменяя добрым традициям, Карл предложил своей возлюбленной руку и сердце прямо на боксерском ринге.

Froch

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое