Бывший чемпион в первом среднем весе Тони Харрисон, несмотря на неприязнь к вечному оппоненту Джермеллу Чарло, отметил его лучшие сильные в ринге.

«Я считаю его неплохим бойцом. Он действительно крепкий и достойный соперник. У меня язык не повернётся назвать его посредственным боксёром или мешком. Я вообще считаю, что ни один спортсмен, выходящий на ринг, не заслуживает таких оскорблений. Знаете, он действительно спортсмен высокого уровня, с очень хорошим тренером и в целом командой вокруг него. Я не самый обученный боец, но всё в ринге умеет делать хорошо. У него нет такого навыка, который бы действительно был выдающимся, но он всё делает одинаково хорошо. Иногда этого достаточно, чтобы стать чемпионом по нескольким версиям. Одна удивительно сильная сторона для этого не нужна, главное - всё уметь делать на достойном уровне.

Что касается его лучших качеств - выносливость и высокий болевой порог. В нашем дивизионе никто не работоспособен так же, как он. Очень серьёзная дыхалка у него. А к боли тело его очень хорошо адаптировано. Например, я по нему плотно попадаю, а у него на лице ноль реакции. Я знаю, что он прочувствовал этот удар, но по нему это никогда не заметно. У него невероятная стойкость к ударам, в этом он прямо хорош. С техникой у него тоже полный порядок, поэтому, как я уже говорил, он хороший боец».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.04.2021 в 05:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое