Чемпион WBC в первом среднем весе Тони Харрисон, как уже сообщалось ранее, не участвует в гонке за тем, что представляет материальную ценность.

Более того, Харрисон считает, что Флойд Мейвезер исказил представление бойцов, бессознательно убедив, что отсутствие в послужном списке поражений определяет боксёра, а не количество громких имён в нём.

«Я думаю, что всё это - просто всех дурит, - Харрисон отвечает на вопрос о необходимости наличия нолика в резюме бойца. - Я думаю, что такие бойцы как Флойд Мейвезер рождаются раз в миллион лет. Очень он был одарен. Но я всё же считаю, что он изменил бокс не в лучшую, а в худшую сторону. Из-за этого появились такие люди как Чарло, которые парятся о всякой херне типа, денег, украшений - из-за этого мы сталкиваемся с теми, кто ценит эту хрень, которая не делает нас, а разрушает. В смысле, этот нолик не делает тебя тем, кто ты есть, а наоборот - ломает.

И, поэтому, когда этот чёрт потерял свой "0", из него полезла вся эта сучья херня. Когда были на ринге Хёрнс, Леонард, то все просто боксировали друг против друга, и всем было насрать на статус непобеждённого бойца. К этим временам и надо возвращаться, где сами поединки имели определяющее значение».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.12.2019 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое