Этим утром бывший чемпион мира в среднем весе Дэниел Джейкобс дебютировал во втором среднем дивизионе, досрочно победив Хулио Сезара Чавеса-младшего, который отказался от продолжения поединка после пятого раунда. После боя Джейкобс раскритиковал своего оппонента, вышедшего на бой с большим перевесом.

"Для меня это не был дебют во втором среднем вес. Чавес повел себя неуважительно, я дрался с крузером. Его джеб был тяжелым, физически он был крупнее меня. Я пытался финтить и боксировать. Чавес был тяжелым. Я старался отвечать на его удары. Они попытались украсть мою победу.

Если честно, у меня ушло два или три раунда на адаптацию. Я не знал, на что способен Чавес-младший. Я не понимал, есть ли у него какие-то козыри в рукаве. Я просто хотел акклиматизироваться. Я убедился, что могу принимать его удары, посмотрел, хочет ли он устроить драку. Для меня это комфортная победа, хотя сейчас я не могу наслаждаться ею. Но я сделал свою работу.

Я хочу двигаться дальше, желаю доказать, что являюсь лучшим. Главное - адаптироваться и идти в правильном направлении. Я хочу драться с лучшими в дивизионе. Мне хочется сразиться с Джермаллом Чарло и устроить реванш с Геннадием Головкиным. Есть еще Билли Джо Сондерс и много других чемпионов", - сказал Дэниел Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2019 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое