Первый номер легкого дивизиона UFC Тони Фергюсон не унывает из-за того, что не смог 18 апреля провести поединок в рамках турнира UFC 249, который организатором пришлось перенести на май. По словам 36-летнего американского бойца, он использует возникшую паузу, чтобы стать еще сильнее.

"Можете считать, что я тренируюсь в академии, я не называю это залом. Я оттачиваю свои инструменты. Я постоянно учусь. Я всегда рассматриваю себя как ученика. Я наблюдаю и слушаю больше, чем говорю.

Я намерен быть самим собой, ведь это совершенно другая игра. Я усердно работал над своим телом. У меня крепкие голени и чрезвычайно острые локти. Я просто вывожу себя на новый уровень, затем беру следующий, потом поднимаюсь выше, выше и выше. После весогонки я работаю в тренировочном лагере с чистой головой. Неважно, что происходит в мире, я должен сосредоточиться только на одном. Я чувствую, что готов оставить все это в прошлом и показать миру кое-что особенное", - сказал Тони Фергюсон порталу Yahoo Sports.

Напомним, что 9 мая UFC планирует все же провести многострадальный турнир UFC 249, который должен возглавить бой Фергюсона с Джастином Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое