Похоже все идет к тому, что вскоре фанаты смешанных единоборств наконец-то дождутся официального утверждения долгожданного поединка между непобежденным чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателем временного пояса Тони Фергюсоном.

Напомним, вчерашним утром через Али Абдельазиза стало известно о том, что дагестанец подписал контракт на бой с "Эль Кукуем" и следующий шаг остался за американцем. И вот, несколько часов назад Фергюсон в своем Твиттере подтвердил, что готов вести переговоры и сделать все, что от него требуется для организации схватки.

"Никаких больше игр. Я готов к работе. Время дать фанатам то, чего они хотят. Только Чемпионское Д**рьмо", - написал Фергюсон.

Предположительно поединок Нурмагомедова и Фергюсона должен состояться 18-го апреля на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Хабиб Нурмагомедов провел свой последний поединок 7-го сентября на турнире UFC в Абу-Даби, где победил обладателя временного пояса 155-фунтов Дастина Порье и во второй раз защитил свой титул. Всего на счету 31-летнего россиянина 28 побед и ни одного поражения.

Тони Фергюсон, как и Хабиб, идет на серии из 12-ти побед кряду. "Эль Кукуем" были повержены такие бойцы, как Эдсон Барбоза, Рафаэль Дос Аньос, Кевин Ли, Энтони Петтис, Дональд Серроне и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2019 в 03:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое