Давний тренировочный партнер экс-чемпиона UFC в полулегком весе (до 65 кг), бразильца Жозе Альдо (28-5), и бывший боец Bellator в легчайшем весе (до 61 кг) Эдуардо Дантас (21-7) считает, что "Джуниору" будет, чем удивить в своем дебюте в 135 фунтах против соотечественника Марлона Мораеса (22-6-1), который состоится 14-го декабря на турнире UFC 245 в Лас-Вегасе.

Дантас также заявил, что у Альдо не будет проблем с весогонкой, поскольку сейчас он впервые соблюдает диету.

"Многие люди связывают потерю веса с потерей работоспособности, но им не приходится смотреть на картину в целом. Альдо всегда весит около 158 фунтов, когда не тренируется, а затем набирает вес до 166 фунтов в лагере. Так что я думаю, что у него не будет проблем со "сгонкой" в легчайший вес.

Он усердно тренируется каждое утро и очень сосредоточен. Он был одним из бойцов, помогавшим парням, которым скоро выступать, на спарринг-сессии во вторник и работал как с теми, кто дерется в 135 фунтах, так и с теми, кто дерется в 177. Теперь он быстрее, но при этом сохранил свою силу удара, так что он стал только опасней. Он удивит всех своей скоростью и мощью в легчайшем весе", - сказал Дантас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.11.2019 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое