По информации ESPN со ссылкой на президента UFC Дану Уайта, чемпионский поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном находится в разработке на турнир UFC в Бруклине, Нью-Йорк, который состоится 18 апреля.

По словам менеджера Хабиба Али Абдель-Азиза, его боец уже подписал контракт на бой. Фергюсону еще предстоит сделать последний шаг к утверждению боя и поставить свою подпись. Но все стороны ожидают, что на этом этапе непредвиденных обстоятельств не возникнет, так как Фергюсон был заинтересован в поединке в ходе переговоров.

Если бой будет утвержден официально, это станет пятой попыткой UFC свести Нурмагомедова и Фергюсона в октагоне. Ранее бойцы снимались с боя по два раза из-за проблем со здоровьем.

Хабиб Нурмагомедов (28-0) идет на серии из 12 побед в UFC и владеет чемпионским титулом с апреля 2018 года. Российский боец дважды защитил чемпионское звание, досрочно победив Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Тони Фергюсон (25-3) также одержал победы в 12 последних боях. "Эль Кукуем" были повержены такие бойцы, как Эдсон Барбоза, Рафаэль Дос Аньос, Кевин Ли, Энтони Петтис, Дональд Серроне и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.11.2019 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое