Бывший временный чемпион легкого веса UFC Тони Фергюсон (25-4 MMA, 15-2 UFC) считает, что для него есть только два оппонента, которые могли бы разделить с ним октагон.

По словам "Эль Кукуя", ему не нужно заново взбираться к возможности подраться за титул. Поскольку Фергюсон уверен, что если он победит Конора МакГрегора или же Дастина Порье, тогда он снова станет главным претендентом на золото 155-фунтового дивизиона.

"Они оба достойные бойцы. Они оба хороши", - сказал Фергюсон в интервью для ESPN. - "Мы все из элиты и не без причины входим в топ-5... Если Конор хочет драться, тогда я готов. Я бы с радостью провел бой с левшой. И отлично бы себя проявил. Я остановил Аарона Райли, случайно сломав тому челюсть. Я имею ввиду, что когда дело доходит до стойки, то вы должны помнить об этом. Но когда же я дрался с Эдсоном Барбозой, то здесь все совсем по-другому. Однако если это вновь произойдет, - круто. Я уже привык к такому.

Не важно. Смена оппонентов, COVID, что-либо еще новое всплывет, - сейчас мы привыкли ко всему. Вы хотите дать мне Конора, значит, давайте Конора. Хотите свести меня с Порье, тогда мы устроим и это, а затем я подерусь с победителем боя Гэтжи - Хабиб".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.07.2020 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое