Перспективный полусредневес UFC Хамзат Чимаев заявил, что в 2018 году он летал в Ирландию, чтобы напасть на бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора.

На тот момент "Ноториус" готовился к поединку с нынешним обладателем титула UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, и не скупился на трешток в адрес своего соперника. Чимаев, задетый резкими словами, решил отправиться в Ирландию, чтобы напроситься в спарринг-партнеры к МакГрегору, а там уже постоять за честь дагестанца.

К счастью, Чимаев не смог воплотить свою задумку, так как по прибытии в Ирландию был задержан местными правоохранительными органами, до того как сумел наложить свои руки на "Ноториуса".

"Если говорить начистоту, я хотел его избить", - сказал Чимаев в интервью Адаму Зубайраеву. - "Многие люди думали, что я еду туда, чтобы помочь ему подготовиться к Хабибу. Но я же отправился туда, чтобы отстоять наши гордость и честь. Я ехал туда ради нас всех. Если бы этого не случилось, тогда я, наверное, бросил бы в него чем-нибудь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.07.2020 в 01:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое