Недавно стало известно, что бывший временный чемпион легкого веса UFC Тони Фергюсон разорвал отношения с менеджерской командой Paradigm Sports Management и подписал контракт с набирающей обороты компанией Ballangee Group, которые уже ведают делами таких бойцов, как Эдди Альварес, Витор Белфорт и Алджамейн Стерлинг. Вероятно, что смена менеджеров потребовала и внесения некоторых изменений в контракте бойца, потому что несколько часов назад Фергюсон опубликовал на своем официальном аккаунте в Twitter видео из самолета, подписав, что летит в Лас-Вегас провести деловую встречу. Чуть позже эту же информацию подтвердил главный инсайдер UFC Ариэль Хельвани.

"Тони Фергюсон вместе со своей новой командой менеджеров проведет сегодня встречу с руководством UFC, чтобы обсудить свое будущее", - написал Хельвани в Twitter.

Топовый легковес не выходил в клетку с осени прошлого года. В феврале всплыла информация о том, что боец испытывает проблемы с психикой. Его жена даже подала заявление в суд с просьбой ограничить мужу общение с ней и их общим ребенком. Правда, в апреле слушание по этому делу так и не состоялось, поскольку супруга Тони Фергюсона попросила его отменить. Тогда же истек срок годности запретительного ордера. Похоже, что дела у бойца пошли понемногу вверх и вскоре мы увидим его очередное выступление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое