Бразильский легковес UFC Чарльз Оливейра, который является рекордсменом по количеству побед сабмишенами, рассчитывает после победы над Ником Лентцом получить громкий бой, который приблизит его к шансу завоевать титул.

"Я хочу, чтобы после Лентца мне наконец-то дали парня из пятерки. Я очень долго вымаливал поединок с кем-то из топовых бойцов дивизиона. Помню, что просил боя с Кевином Ли, но этого так и не произошло, так как Кевин решил сменить весовую категорию. И вот я снова получил в противники Ника Лентца.

Когда я одержу над ним очередную победу, то буду требовать встречи с бойцом, находящимся выше меня в рейтинге. Моя самая заветная мечта - стать чемпионом UFC. Однако я прекрасно понимаю, что должен приложить еще много усилий, чтобы это воплотилось в жизнь. Хочется верить, что победа над Лентцем подарит мне возможность, драться с топовым бойцом", - заявил Оливейра.

Чарльз Оливейра и Ник Лентц разделят октагон уже в третий раз. Впервые, эти бойцы вышли драться друг против друга еще в далеком 2011 году на турнире UFC Live 4. Результат того поединка не был засчитан, так как один из бойцов нанес нелегальный удар коленом. Вторая их встреча произошла в конце мая 2015 года на турнире UFC Fight Night 67, в том бою Оливейра, который имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, провел Нику Лентцу "гильотину" в третьей пятиминутке и одержал победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 03:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое