Как сообщалось раннее, первый номер легкого дивизиона Тони Фергюсон остался не у дел после того, как отказался драться за временный чемпионский титул с поднимающимся в категорию до 155 фунтов Максом Холлоуэем. Вместо "Эль Кукуя" этой возможностью воспользовался Дастин Порье, который теперь станет хедлайнером UFC 236 в Атланте.

Будущее Тони Фергюсона же теперь выглядит крайне туманно. Из верхушки дивизиона лишь четвертый номер рейтинга Эл Яквинта выражает заинтересованность в поединке с Тони, однако рассматривать такой вариант было бы, откровенно говоря, нерационально. Ранее в твиттере Фергюсон намеками давал понять, что готов спуститься в полулегкий дивизион для титульного поединка. Сейчас же Тони делает нечто похожее, но объектом размышлений, кажется, является полусредняя весовая категория. И это сообщение выглядит куда более убедительно:

"Время поднабрать немного мышц", - написал Фергюсон в твиттере.

Напомним, что на прошлых выходных в полусреднем дивизионе сменился чемпион: Камару Усман одолел Тайрона Вудли единогласным решением судей по итогам полных двадцати пяти минут. А следующим претендентом, по словам президента UFC Даны Уайта, станет бывший временный чемпион Колби Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.03.2019 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое