Несколько часов назад стало известно, что временный титул в легком весе разыграют Макс Холлоуэй и Дастин Порье. Как сообщает журналист ESPN Бретт Окамото со ссылкой на президента UFC Дану Уайта, в первую очередь поединок за временный чемпионский титул против Макса Холлоуэя был предложен Тони Фергюсону, топовому контендеру легкого дивизиона. Однако "Эль Кукуй" решил отказаться от такого варианта.

Фергюсон писал об этом в твиттере еще несколько дней назад, но тогда не было известно, предложили ему бой с поднимающимся в легкий вес Холлоуэем или же с другим элитным претендентом легкого дивизиона Дастином Порье:

"Мне предложили бой, однако я не уверен, что этот вариант соответствует стандартам нашей команды. Мы заслуживаем большего за то количество работы, которое мы проделали. Нас интересует только реальное чемпионское де*ьмо", - написал Тони.

Напомним, что Тони Фергюсон уже становился временным чемпионом после досрочной победы над Кевином Ли на UFC 216 в октябре 2017 года. Однако руководство UFC отобрало у Тони это звание после травмы колена, которая не позволила ему выйти на бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.02.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое