Временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон является настоящим профессионалом и несмотря на тонны трэштокинга перед боем с Хабибом Нурмагомедовым, намерен пожать руку своему оппоненту по окончанию схватки.

"Эль Кукуй" не имеет реальной злости по отношению к российскому бойцу, но при этом напоминает, что из-за "Орла" потерял деньги на турнире UFC 209, когда Хабиб сорвал бой из-за проблем с весогонкой.

"Я не думаю, что обязательно нужно ненавидеть своего соперника. Все думают, что между мной и Хабибом есть жесткая вражда, но на самом деле, это не было протестировано в бою. Я - соперник и даже больше просто спортсмен, чем боец. Когда я смотрю на эту картину, Нурмагомедов тоже спортсмен, у него есть дети, как и у меня.

Поэтому я надеюсь, что после окончания битвы мы сможем произвести культурный обмен, когда я дам ему сомбреро или бейсболку, а он мне свою пушистую шапку. Когда Хабиб не сделал вес, он был протестирован на прочность. Нурмагомедов не смог драться на турнире UFC 209 и забрал еду со стола моего ребенка. Скажите, вы позволите кому-то забрать еду у своего ребенка? Точно нет", - сказал Фергюсон.

Напомним, что поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова состоится 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2018 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое