Американский боец Кайл Бочняк намерен свести на нет всю шумиху, которая сейчас существует вокруг быстро набирающего обороты россиянина Забита Магомедшарипова. Поединок между ними состоится 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, хедлайнерами которого станут Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов.

"На данный момент мне известно только одно - вокруг Забита Магомедшарипова слишком много шума. Нет, я ни в коем случае не собираюсь допустить недооценки соперника, 7 апреля я выйду в Октагон и покажу хорошее выступление. Я намерен пустить под откос поезд хайпа, на котором сейчас с невероятной скоростью несется этот парень.

Мне нельзя торопиться и попадать в неудобные положения во время боя с Магомедшариповым. Такие скоростные бойцы, как Забит, быстро адаптируются в сложных ситуациях и с честью выходят из них. Бой однозначно будет тяжелым и ступая в клетку нужно быть готовым абсолютно ко всему", - заявил Бочняк.

Напомним, что Забит Магомедшарипов блистательно дебютировал в промоушене UFC, победив удушающими приемами Майка Сантьяго и Шеймона да Сильву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.04.2018 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое