Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон подтвердил свое реноме одного из самых эпатажных бойцов мира, заявив, что рассчитывает на двойной нокаут в бою Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора.

Такое в смешанных единоборствах случается крайне редко, но этими словами "Эль Кукуй" стремился показать, что эти два парня недостойны сражаться за полновесный титул и находятся не на своем месте.

"Двойной нокаут. Я не устану повторять это снова и снова - я искренне рассчитываю увидеть, как эти парни отправят друг друга спать. За последнее время сказано много всякого дерьма, поэтому к чертям все. Нужно выходить в октагон и драться, это мужской спорт. Мы стремимся очистить ММА от фэйковых бойцов, а эти два придурка ходят и позируют на камеры.

Вам нужно снять промо? Вы обратились не по адресу. На данный момент моя цель - это Петтис. Мое внимание сфокусировано только на нем. Все пытаются заглядывать в будущее, но я предпочитаю жить настоящим. В моем контракте прописано, что я стану следующим претендентом на титул. Пусть эти уроды на TMZ говорят, что они следующие", - заявил Фергюсон.

Напомним, что бой Тони Фергюсона и Энтони Петтиса станет со-главным событием турнира UFC 229, который пройдет в грядущий уик-энд на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое