Президент UFC Дана Уайт аргументированно опроверг версию о том, что промоушен намеренно инсценировал происшествие с атакой автобуса Конором Макгрегором для раскрутки потенциального противостояния. Одним из доводов стал тот факт, что компания на момент инцидента вела переговоры с ирландцем о возвращении на турнире в Бразилии:

"Много людей спекулировали тем, что мы имели какое-то отношение к атаке автобуса. Мы собирались взять нашу самую большую звезду, с которой на тот момент мы не только вели переговоры о заключении нового контракта, но и о поединке в Бразилии, и подговорили его учудить это прошествие с автобусом?" - возмущен Уайт.

Сейчас Макгрегор не может драться в Нью-Йорке. Кто мог знать, что все случится именно так? Кто мог сказать, что Конор не получит тюремный срок или что-то подобное? Например, другие комиссии могли запретить ему драться, как это сделали в Нью-Йорке. Так что уж поверьте мне, это все очень надуманно. Но бойцы просто уверены в том, что весь мир настроен против них", - заявил Уайт.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор проведут поединок на UFC 229, который состоится уже на грядущих выходных в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.10.2018 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое