После блестящей победы над Энтони Петтисом на UFC 229, Тони Фергюсон рассказал о том, каково было возвращаться в дело после долгого перерыва, связанного с травмой коленного сустава и операцией. Также в интервью Меган Оливи, Тони показал искренние эмоции от одержанной победы и в очередной раз изъявил желание сразиться за титул чемпиона в легком весе.

Оливи: Тони Фергюсона не было почти год, 364 дня ты не был в октагоне, а сегодня ты вышел и закатил такое побоище с Энтони Петтисом. Было столько шума вокруг вашего боя. Как ты себя чувствуешь сечас?

Фергюсон: Это просто мечта. Прошел целый год. Все шикарно. Даже не знаю, я уже выплакал все слезы. Я просто счастлив. Проделано столько работы, я благодарен своим друзьям, тренерам, семье и всем, кто меня поддерживает.

Оливи: В начале боя казалось, будто тебя все еще беспокоит твоя нога. У тебя действительно были проблемы, или это мы просто неправильно трактуем происходящее?

Фергюсон: Он попал по ней парой лоукиков, но в целом все было отлично. Думаю, он неплохо размял мою суставную сумку и помог мне увеличить подвижность коленного сустава (смеётся). Он хорошо пробивал мне в голень и по внутренней стороне бедра, так что отдаю ему должное.

Оливи: После окончания первого раунда, на ваших лицах были широкие улыбки, когда вы расходились по углам. Это был твой самый веселый бой?

Фергюсон: Да, это был самый задорный мой поединок за последнее время. Тренер сказал, что я отлично чередовал удары ногами и руками, но мне по-прежнему нужно работать над собой. Я никогда не перестаю учиться. Нужно вернуться домой и посмотреть запись боя. Я уже думаю о следующем сопернике. Хабиб, или "Тирамису", как я его называю. Еще есть "МакНаггетс". Для каждого из них у меня найдется закуска.

Оливи: Думаешь, кто-то из них станет твоим следующим соперником?

Фергюсон: Да б*ять! Дайте мне этот чертов бой! Мой чемпионский пояс сейчас в моем гостиничном номере, так что если кто-то из них хочет за него подраться, то я в деле.

Оливи: Спасибо за твое выступление и интервью, было честью наблюдать за твоим возвращением после травмы. Будем с нетерпением ждать твоего возвращения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.10.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое