Американский боец Тони Джонсон, которому 18 августа на юбилейном 50-ом турнире промоушена WFCA в Москве предстоит поединок с россиянином Александром Емельяненко, отрапортовал о завершении тренировочного лагеря.

В своем коротком сообщении для поклонников смешанных единоборств 32-летний Джонсон поблагодарил всех, кто помогал ему готовиться к предстоящему бою, и анонсировал завтрашний прилет в Москву.

"Тренировочный лагерь официально завершен. Это была настоящая Болгария. А я завтра в Москву, пора работать. Спасибо всем, кто был причастен к моей подготовке", - заявил Джонсон.

Необходимо напомнить, что Тони Джонсон является достаточно опытным бойцом и до недавних пор выступал в промоушене Bellator, после чего перебрался в российскую организацию Fight Nights, где провел два поединка. В крайней схватке "Hulk" проиграл техническим нокуатом Виталию Минакову и теперь выйдет в клетку против Александра Емельяненко, не знающего поражений после своего возвращения в большой спорт.

За свою профессиональную карьеру Тони Джонсон дрался с такими известными представителями UFC, как Деррик Льюис и Даниэль Кормье, победив "Черного зверя" и проиграв "DC", когда эти бойцы еще не были так известны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 01:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое