Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что Диллиан Уайт станет серьезным испытанием для обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

"Тайсону нельзя подходить к бою с Уайтом так же, как к поединкам с Деонтеем Уайлдером. Это не парень, у которого ноги, словно зубочистки, на которого можно навалиться, вымотать его и резко истощить. Этот парень - сам глыба, он может ударить. Уайт - храбрый, он с большим отрывом лучший бодипанчер, с которым встречался Фьюри, и это наверняка будет видно в бою.

Но никто не может сбрасывать со счетов Тайсона Фьюри. Этот парень поднимается, словно Гробовщик на WrestleMania, когда оказывается в нокдауне. Я никогда не видел подобного. Однако Уайт - грозный противник, и это хороший бой. Я не могу его дождаться.

Я не уверен, кто победит. Часть меня отдает предпочтение Уайту, но в то же время нельзя недооценивать Фьюри, его боксерские навыки и то, насколько он хороший боксер. Так что скоро мы все выясним", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2022 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое