Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Фрэнк Бруно считает действующего обладателя титула WBC в этой же весовой категории Тайсона Фьюри непредсказуемым бойцом. По словам Бруно, именно это является его главным преимуществом в предстоящем поединке с Диллианом Уайтом.

«Мы никогда не знаем, что будет делать Тайсон в том или другом поединке. Он является непредсказуемым бойцом сам по себе, но и его команда тренеров также имеют отдельный подход к каждому сопернику. Диллиан понимает, что ему предстоит встретиться с неудобны, опасным и очень сильно бьющим оппонентом. Это все значительно усложняет задачу для Уайта.

Никто не может предугадать, как Тайсон будет действовать в этом бою. Он может боксировать ортодоксально или в стойке левши. Он может прессинговать своего соперника или работать вторым номером. Также Фьюри может взвинтить темп и попытаться нокаутировать Диллиана или же держаться подальше от него, набирая очки с дистанции, так как знает, что дерется с опасным соперником. У Тайсона есть эта способность - адаптироваться к любой ситуации», - сказал Бруно.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт проведут поединок 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.04.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое